Могут ли меня уволить за прогул?
Добрый день! Я надорвался на работе по причине того, что начальство решило сэкономить на грузчиках и мне в одного пришлось загрузить машину в объеме 5-тонн. После чего у меня открылось кровотечение (из прямой кишки) Из-за отсутствия полюса я не мог сразу обратиться в больницу, а обратился только на третий день, после того как собрал все необходимые док-ты для получения полюса. В итоге меня грозятся уволить с работы за не посещение без ув. причины, плюс к тому, за время моего отсутствия на работе, они вдруг выявили огромную недостачу у меня на складе, (скажем 10-коробок сахара).
Какой то протокол, акт составлялся об этом, вы его подписывали ?