Имеет ли право банк подать документы в попечительский совет о невыплате детского пособия?
Я являюсь должником компании "Домашние деньги" около двух месяцев, в связи с тем, что в конце января я родила ребенка. Нахожусь в данное время без работы. Мне позвонили представители отдела по делам мошенничества и начали угрожать, что передадут мое дело в попечительский совет и отберут ребенка. Имеют ли они такое право?
, Евгения, г. Омск