24 юриста сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Арбитраж

Проиграла дело в арбитраже

Я ИП, вернула товар на фирму по их инициативе ( формулировка не соответствует требованиям), 2 года не могут вернуть деньги

За это время эта фирма сменила ревизиты

Из решения суда : из представленных истцом документов невозможно выявит однозначно ответственное юридическое лицо за возврат денежных средств

Что делать дальше?

на что делать упор?

куда подавать? в какие сроки?

06 Июля 2013, 15:09, вопрос №117396
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Владимир
ответа
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, не видя решения можно оперировать только общими фразами — докажите, обжалуйте, найдите доказательства.

Выложите копию решения убрав личные данные из него можно будет понять о чем суть спора и возможные варианты действий.

06 Июля 2013, 15:15
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Владимир
14512
ответов
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Краснодар
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 14512ответов
  • 5991отзыв

Здравствуйте, Нина Владимировна!

«Что делать дальше?

на что делать упор?

куда подавать? в какие сроки?»

Дальше — нужно обжаловать решение арбитражного суда в порядке апелляции.

На что делать упор? Упор делать нужно на то, что решение суда не соответствует фактическим обстоятельствам дела. Смена реквизитов ответчиком не означает, что должник ликвидирован и ответчиком по делу является другое лицо. Суд не вник в существо дела, не проверил все доводы истца ...

Апелляционную жалобу нужно подавать в апелляционную инстанцию в течение месяца со дня принятия обжалуемого решения.

06 Июля 2013, 15:27
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Елена
ответов
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Со дня принятия Решения в окончательной форме. Выкладывйте Решение. Посмотрим.

06 Июля 2013, 16:38
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

24 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут