Проиграла дело в арбитраже

Я ИП, вернула товар на фирму по их инициативе ( формулировка не соответствует требованиям), 2 года не могут вернуть деньги

За это время эта фирма сменила ревизиты

Из решения суда : из представленных истцом документов невозможно выявит однозначно ответственное юридическое лицо за возврат денежных средств

Что делать дальше?

на что делать упор?

куда подавать? в какие сроки?

, Нина владимировна Ленёва, г. Белгород
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, не видя решения можно оперировать только общими фразами — докажите, обжалуйте, найдите доказательства.

Выложите копию решения убрав личные данные из него можно будет понять о чем суть спора и возможные варианты действий.

Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Нина Владимировна!

«Что делать дальше?

на что делать упор?

куда подавать? в какие сроки?»

Дальше — нужно обжаловать решение арбитражного суда в порядке апелляции.

На что делать упор? Упор делать нужно на то, что решение суда не соответствует фактическим обстоятельствам дела. Смена реквизитов ответчиком не означает, что должник ликвидирован и ответчиком по делу является другое лицо. Суд не вник в существо дела, не проверил все доводы истца ...

Апелляционную жалобу нужно подавать в апелляционную инстанцию в течение месяца со дня принятия обжалуемого решения.

Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Со дня принятия Решения в окончательной форме. Выкладывйте Решение. Посмотрим.