Как мне быть, если судебные приставы закрыли дело по ст46 ч1 п3?

здравствуйте.на меня подал банк в суд за неоплату кредита.я плотил через судебных приставов деньги.но судебные приставы прекратили дело по ст 46 ч1п3 и отправили дело обратно в банк как мне быть?может ли банк обратно отправить дело мое в суд

, евгений, г. Кемерово

Евгений, здравствуйте,

может ли банк обратно отправить дело мое в суд… евгений, г. Кемерово

В суд-то банк не будет направлять, решение же есть уже. Взыскатель (банк) вправе в течение 3х лет вновь предъявить исполнительный документ к исполнению, т.е. снова направить исполнительный лист приставам.