312 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Как быть, если работодатель не выплачивает детское пособие до 1.5 лет?

Я нахожусь в декретом Отпуске работодатель не выплачивает детское пособие до 1.5 лет в течении 3 месяцев организация с которой я ушла в декрет находится на грани банкротства что мне сделать уволиться и получать деньги ч/з соц. Защиту или есть какие-то Законы что бы их прижать просто от той организации многих уволили расчёт неотдают уже 6мес. Но фоне этого люди завалили жалобами прокуратуру на моё обращение ложат кипу жалоб на стол и говорят"вот вас сколько здесь" такой тонкий намек

10 Марта 2016, 07:45, вопрос №1173825
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Лидия
626
ответов
197
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Благовещенск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Татьяна, доброго времени суток! Вы можете уволиться и подать исковое заявление в суд на выплату заработной платы. а также пеню за просрочку, пусть это будут копейки, но все же.

10 Марта 2016, 07:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.