Каковы законные действия полиции при вызове по поводу нарушения тишины?
Здравствуйте. Соседи вызвали полицию, жалуясь на шум. Приехавшие сотрудники позвонили в дверь, после того, как им открыли, без приглашения вошли внутрь, несмотря на протест хозяев, применили силу, отказались выйти из комнаты, чтобы дать второй хозяйке квартиры переодеться. Насколько законны их действия, куда можно написать жалобу в случае, если они нарушили регламент и на какие статьи ссылаться?
, Дарья, г. Санкт-Петербург