Может ли гражданин Турции, выехать в Турцию на автомобиле через Грузию?

Я гр-ка РФ. Муж гражданин Турции. Летом хотим съездить в Турцию на своем автомобиле. Думаем ехать через Грузию. Муж работает в Москве, виза-до ноября 2016 года. Может ли он свободно передвигаться по территории РФ.

, Жыпара, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Думаем ехать через Грузию. Муж работает в Москве, виза-до ноября 2016 года. Может ли он свободно передвигаться по территории РФ.
Жыпара

Да, конечно, он имеет на это право, раз находится на законных основаниях в РФ и имеет визу .