Здравствуйте!
Нет к сожалению, кроме 1 поездки туда и обратно в год ничего в нашем законодательстве нет.
Но Вы имеете право на обеспечение транспортными средствами (легковыми автомобилями, включая
автомобили с ручным управлением, или мотоколясками) бесплатно или на
льготных условиях детей-инвалидов, достигших 5-летнего возраста и
имеющих соответствующие медицинские показания с правом управления этими
транспортными средствами взрослыми членами семьи или законным
представителем ребенка-инвалида ( Закон РФ от 24.11.95 г. N 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации»).
Также советую попробовать обратиться к нашим депутатам -ну для чего-то же мы за них голосуем. Знаю один случай, когда матери ребенка -инвалида помог директор одного из наших курских банков — оказал материальную помощь на поездку.