Как получить выплату детям войны в Пермском крае?

Здравствуйте! Прочитала в интернете, что с января 2016года вступило в силу постановление о выплате ежемесячно 1000рублей детям войны, в Пермском крае этого почему-то нет или наш регион не учавствует в этой программе хотя выплата из федерального бюджета!

, Светлана Владимировна, г. Лысьва
Лада Колковская
Юрист
Прочитала в интернете, что с января 2016года вступило в силу постановление о выплате ежемесячно 1000рублей детям войны, в Пермском крае этого почему-то нет или наш регион не учавствует в этой программе хотя выплата из федерального бюджета!
Светлана Владимировна

Это пока только ПРОЕКТ ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА «О ДЕТЯХ ВОЙНЫ»В настоящее время нет четкого определения законом такой категории, как «дети войны». Также не существует ни закона, ни правового акта, закрепляющего льготы для этих граждан

Читать подробнее subsidii.net/%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC/item/371-%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%BE%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%B5%D1%82%D1%8F%D0%BC-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B.html на сайте subsidii.net