Как устроиться на работу, если отец судим?
Моя дочь устраивается на работу в банк. служба безопасности проводит проверку по анкете, заполненной моей дочерью. Её отец неоднократно судим, но мы с ним лет 10 не общаемся, не поддерживаем связь. Он никак не участвует в жизни моей дочери. Могут ли ей позволить работать в банке? Почему дети должны отвечать за "грехи" своих родителей? Куда тогда можно устроиться детям вот таких нерадивых отцов?
, Елена, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Моя дочь устраивается на работу в банк. служба безопасности проводит проверку по анкете, заполненной моей дочерью. Её отец неоднократно судим, но мы с ним лет 10 не общаемся, не поддерживаем связь. Он никак не участвует в жизни моей дочери. Могут ли ей позволить работать в банке?
Елена
Официально на этом основании они не имеют право ей отказать в трудоустройстве.Если отказ все же будет, получите его в письменной форме и обжалуйте