Нужно ли нотариально заверенное согласие супруга на дарение доли другого супруга?

Квартира находится в общей долевой собственности у меня и жены, по 1/2 доле у каждого. Необходимо ли мне получать нотариально заверенное согласие супруги на дарение моей доли другому человеку?

, Иван, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
Квартира находится в общей долевой собственности у меня и жены, по 1/2 доле у каждого. Необходимо ли мне получать нотариально заверенное согласие супруги на дарение моей доли другому человеку?
Иван

Нет, такое согласие не нужно, так как квартира уже поделена между вами