Должен ли я получить возмещение от банка?

Я обратился в сбербанк в Белгороде , с просьбой предоставить мне мой счёт на который переведут денежные средства в рублях и открыть мне счёт в валюте. Когда валютный счёт был открыт я попросил распечатать реквизиты обеих счетов. Как оказалось позже работник банка предоставил мне счёт на который падают деньги только лишь в валюте после конвертации.Я потерял 20000 рублей. Написал претензию банку и заявление о возмещении данной суммы,но мне пришёл отказ без конкретных обоснований.

, Андрей, г. Казань

Андрей !

У банка договора с Вами есть подписанные. Посмотрите их условия. Нарушены обязательства банка или нет?

Если есть перспектива доказать что, из сложившихся отношений между Вами и банком были нарушены Ваши права в результате чего Вам нанесен убыток в виде упущенной выгоды… то можно и в суд обратится. Только нужны доказательства, ...