Как переоформить кредит сына, если я его плачу?

Здравствуйте! На протяжении года я плачу автокредит за моего сына,машиной тоже пользуюсь только я платить еще два года.Как мне обезопасить себя в дал ьнейшем, и можно ли каким то образом оформить это.Дело в том,что у сына еще несколько кредитов,которые он не может оплачивать.В банке мне отказали переоформить кредит.Существует ли какой-то выход?Может сыну дать мне какую-то доверенность?

, ирина, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
На протяжении года я плачу автокредит за моего сына, машиной тоже пользуюсь только я платить еще два года.
ирина

Кредит оформлен под залог автомобиля ?

ирина
Клиент, г. Краснодар

Да,птс находится в банке до полной выплаты кредита

тогда именно в чем вы хотите себя обезопасить? Пока ВЫ платите кредит, банк машину не заберет