Как написать исковое заявление и оформить наследство на брата?

Умерли родители. Папа в 2009 а мама в 2010.В наследство остался гараж.Брат всю жизнь прожил с ними.Я на наследство не претендую.Как оформить в собственность на брата через суд?С какой формулировкой подавать исковое заявление и какие документы нужны???

, Татьяна, г. Челябинск

Гараж сейчас у кого в собственности? Наследственное дело открывалось?

Татьяна
Клиент, г. Челябинск

Гараж на отце. Наследственное дело открыли на маму и папу.