Переоформление собственности в разных долях на равные доли

Когда покупала квартиру оформляла большую долю на несовершеннолетнего сына,а на себя меньшую. Сейчас ему 18 можно ли переоформить в равных долях?

, елена, г. Москва
Татьяна Оболенская
Юрист

Здравствуйте! Вы можете переоформить долю путем купли-продажи либо дарения (лучше купли-продажи) доли в праве на квартиру. Размер переоформляемой доли в данном случае Вы можете определить самостоятельно.