8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если я не заключал договор?

Что можно предпринять, если компания МТС требует оплаты услуги по договору которого я с ней не заключал, но в базе МТС договор зарегитрирован на моё имя?

, Эдуард Михайлович, г. Ростов-на-Дону
Лидия Попова
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Эдуард Михайлович, здравствуйте.

Вам необходимо в Вашем городе обратиться в главный офис компании МТС. Желательно письменно изложить всю ситуацию и привезти им свое письмо, чтобы они предоставили Вам письменный ответ. В заявлении (письме) Вам необходимо указать, что Вы никакой договор с компанией не заключали, а если и заключали. то пусть компания предоставит Вам в своем ответе копию заключенного договора в котором дожна стоять Ваша подпись. Если таковой договор будет представлен и там будет стоять подпись, и вы уверены, что данная подпись вам не принадлежит. В этом случае Вам необходимо обращаться в суд, и суд уже путем проведения экспертизы будет устанавливать чья роспись стоит в договоре.

2
0
2
0
Похожие вопросы
489 ₽
Вопрос решен
Недвижимость
Продавец при этом не расторгал договор и не направлял уведомлений
Между мной (покупателем) и застройщиком (продавцом) был заключён договор купли продажи квартиры с рассрочкой платежа на год. Договор не регестрировался,так как квартира находится в залоге у Сбербанка в качестве обеспечения по кредиту застройщика. В договоре указано что за неисполнение покупателем обязательств по договору продавец вправе в одностороннем порядке расторгнуть его,уведомив Покупателя письмом по электронной почте. Свои обязательства по оплате я выполнил,но с нарушением сроков действия договора. Продавец при этом не расторгал договор и не направлял уведомлений. Мои вопросы к вам : может ли теперь продавец отказаться от исполнения своих обязательств,когда квартира выплачена? И могу ли я принудить продавца к выводу квартиры из залога и оформлении права собственности на меня?
, вопрос №3048051, Дмитрий, г. Сочи
Защита прав потребителей
Но вечером уже поняли что платье откровенно мало, но подписали договор, что товар возврату или обмену не
Купили вчера свадебное платье. Но вечером уже поняли что платье откровенно мало, но подписали договор, что товар возврату или обмену не подлежит, так как это корсетное изделие, а значит нижнее белье, а его возвратить по закону нельзя. Как нам быть?
, вопрос №3048648, София, г. Москва
Трудовое право
Что можно сделать в данной ситуации
В 2007 году мной заключен договор с организацией Х на выполнение труд функции в должности инженера имущественного отдела, требования квалиф высш техн обр. Опыт раб не треб. Фактически по устной договоренности между руковод организ Х и У. я с первого дня трудоустройства занимала совершенно у другого работодателя У кот является учредителем Х и фактически выполняла функции муниципального служащего и занималась вопросами земельных отношений и градостроительства. Так продолжается уже 14 лет. Сейчас руководство орг Х желает привести ситуацию со мной в соответствие с законодательством и провести аттестацию и уволить меня за несоответствие Так как в 2016 году в мою должн инструкцию Х были введены доп требования к квалификации -опыт работы в строительстве. И потом уволить меня за несоответствие заним должности. Увольняться не хочу, но понимаю что аттестацию не пройду, так как в течение 14 лет занималась совершенно другой работой. Что можно сделать в данной ситуации.? Фактически у меня трудовые отношения были с организацией У , а не Х
, вопрос №3048733, Людмила, г. Пермь
289 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Прошёл месяц с даты регистрации нашего права с ЕГРН, они ещё не выписались
Договор купли-продажи кв и з/у п1.4 про снятия с регистрации "бывших" хозяев. Вопрос #1: 14 дней нет уточнения календарных или рабочих, как в практике, например, суд посмотрит на эти дни как на календарные или как на рабочие? Вопрос #2: если отдельно нет пункта о "наказании" за просрочку данного срока, то на что можно претендовать, если подать на них в суд. Прошёл месяц с даты регистрации нашего права с ЕГРН, они ещё не выписались.
, вопрос №3048768, Анастасия, г. Норильск
Гражданское право
Что можно сделать на данном этапе, чтобы получить свои деньги обратно?
Добрый день. у меня как у физического лица есть договор с ООО Кредиты населению автоломбард, по которому я являюсь вкладчиком и по истечении срока договора должна получить обратно сумму вклада + проценты по вкладу. у данной организации много таких вкладчиков. мой договор был заключен 13 сентября 2020 и истекает 13 сентября 2021 года. на текущий момент учредитель данной организации проинформировал меня, что компании уже фактически нет, он ее перерегистрировал на другое юрид лицо и других владельцев (разве такое возможно при наличии долгов перед вкладчиками?) и не знает, когда сможет расплатиться со всеми вкладчиками, включая меня. что можно сделать на данном этапе, чтобы получить свои деньги обратно? высылаю во вложении юридические документы на данную организацию.
, вопрос №3049018, Ольга Шибрина, г. Москва
Дата обновления страницы 01.07.2016