Что можно предпринять, если я не заключал договор?

Что можно предпринять, если компания МТС требует оплаты услуги по договору которого я с ней не заключал, но в базе МТС договор зарегитрирован на моё имя?

, Эдуард Михайлович, г. Ростов-на-Дону
Лидия Попова
Юрист, г. Благовещенск

Эдуард Михайлович, здравствуйте.

Вам необходимо в Вашем городе обратиться в главный офис компании МТС. Желательно письменно изложить всю ситуацию и привезти им свое письмо, чтобы они предоставили Вам письменный ответ. В заявлении (письме) Вам необходимо указать, что Вы никакой договор с компанией не заключали, а если и заключали. то пусть компания предоставит Вам в своем ответе копию заключенного договора в котором дожна стоять Ваша подпись. Если таковой договор будет представлен и там будет стоять подпись, и вы уверены, что данная подпись вам не принадлежит. В этом случае Вам необходимо обращаться в суд, и суд уже путем проведения экспертизы будет устанавливать чья роспись стоит в договоре.