Может ли РАБОТАЮЩИЙ инвалид 2 группы быть освобожден от уплаты кредита.?
Добрый день. Скажите пожалуйста , может ли РАБОТАЮЩИЙ инвалид 2 группы быть освобожден от уплаты кредита... ?? Спасибо
, Людмила, г. Сочи
Здравствуйте!
Признание гражданина инвалидом не осовобождает его от обязательств перед банком.
Такие льготы не предусмотрены законодательством РФ. Единственный выход в данной ситуации -это банкротство физического лица.