Возможно ли доказать, что работа по ремонту уже включена в смете?

Здравствуйте!

Я заключила договор с фирмой, которая сделала ремонт в ванной и положили ламинат во всей квартире. В ванной, между вентиляционным коробом и стеной была сделана ниша, в которой я попросила сделать полочки. В присланном мне расчете стоимости работ отдельной строкой установка полочек была не прописана. В ответ отправила им электронное письмо, где переспросила, учтена ли стоимость этих полочек и так же в электронном виде получила ответ, что цена за установку полочек учтена. По причине малой ширины ниши, выполнить работу оказалось невозможным. При расчете, я попросила вычесть стоимость не сделанных работ, на что мне ответили, что в смете работа не указана и вычитать ее не будут, что за то что писали работники фирмы, отвечать не будут. Могу ли я доказать свою правоту, ссылаясь на электронные письма?

, Елена, г. Тюмень
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Ссылаться вы можете, но толку я думаю не будет. У вас есть утвержденная смета, которая будет главным документом в судебном споре.