Что можно сделать если пропустили сроки обжалования в суде?
20.02.2016г. вынесен обвинительный приговор, сами забрали его из суда 26.02.2016г. Про сроки обжалования не поняли и оказывается пропустили. Что-нибудь можно сделать?
20.02.2016г. вынесен обвинительный приговор, сами забрали его из суда 26.02.2016г. Про сроки обжалования не поняли и оказывается пропустили. Что-нибудь можно сделать? влад
С 26 февраля было еще 4 дня для подачи жалобы. Защитник мог бы пояснить, если бы его спросили и составить жалобу.
Оснований для восстановления срока подачи апелляционной жалобы нет. Теперь только обращаться с кассационной жалобой, если есть желание.