Правомерность действий застройщика, когда из за них перепутали квартиры, а акт уже подписан?

Добрый день, подскажите, пожалуйста, насколько правомерны следующие действия застройщика: по договору дом должен быть сдан в декабре 2015 г. Дом пока не сдан. В январе выдали ключи и акт передачи ключей на определенную квартиру, спустя месяц говорят, что это не моя квартира (якобы строительный номер не соответствует реальному), у них в процессе строительства была какая-то перепланировка (о чем я не была уведомлена) и теперь моя квартира оказалась совершенно другая, и они просто при выдаче ключей и подписании акта перепутали, хотя меня привел в эту квартиру прораб и мы вместе с ним составляли дефектную ведомость по недоделкам. Что я могу сделать в данной ситуации? и сколько будут стоить ваши услуги по сопровождению моего дела?

, Ирина, г. Москва
Сергей Поляков
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина!
Не совсем понятно в чем состоит нарушение вашего права.

Именно в невнимательности прораба или в том, что квартирам присвоены неверные номера!?

Что бы верно ответить на ваш вопрос, необходимо знакомиться с полным текстом договора.

Если это возможно, пришлите договор, попробуем разобраться.

С уважением, Сергей П.