Что положено при переселении, можем ли мы получить отдельное жилье от свекрови?

Здравствуйте, у нас 5-ти этажка сносимой серии 3-х комнатная квартира, обещают в августе 2016 переселение, нас проживает 5человек, я мой муж, 2 дочери(1дочь от первого брака)и свекровь. Жилье муниципальное, на очереди не стоим, есть ли у нас хоть маленький шанс получить отдельно от свекрови жилье

, Оксана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам должны также дать 3-х комнатную квартиру в этом округе. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г. Насчет отдельного жилья, если только с доплатой узнавайте.