Как я могу добиться, чтобы сняли алименты?

Как добиться чтобы сняли алименты меня застовляют платить алименты за ребёнка каторого я незнаю с бывшей я не жил , получилось что родился ребёнок и бывшая подала на алименты . Я с ней договорился и не плотил она писала расписки , сей час у меня огромная задолженность . Бывшая благополучно вышла замуж , у меня тоже семья и есть ребёнок , заробатываю я не много еле хватает концы с концами свести очень часто залазию в долги , весь в долгах ,а тут ещё алименты ,задолженность пристова проходу недают , в суд написали на меня говорят что посадят ! Что делать я незнаю ,помогите разобраться

, виктор, с. Коса
Андрей Лосенков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ваше отцовство в отношении ребенка, за которого платите алименты, установлена? Если по результатам экспертизы будет установлено, что ребенок не Ваш, то можно снять вопрос с алиментами.

виктор
Клиент, с. Коса

Отцовство установлено , ребёнок от меня это 100%

Тогда Ваша сегодняшняя супруга должна подать на Вас в суд на выплату алиментов (эту процедуру можно провести без развода). При вынесении решения будет учтено, что Вы уже платите алименты. Данная мера позволит сократить выплачиваемые алименты в адрес первой супруги.