Могу ли я требовать продлить срок абонемента в бассейн?

В новогодние каникулы тренер не работала в связи с этим не были использованы занятия, срок абонемента истек. Могу ли я требовать продлить срок абонемента.

, Ирина, г. Екатеринбург
Татьяна Живаева
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ирина! Да, Вы можете продлить абонемент при условии, что бассейн Вы не посещали из-за отсутсвия тренера (если не предусмотрено проведение занятий без него) или по болезни. Как правило, это устанавливается внутренними документами (Правилами посещения бассейна).