Объявился должник по прошествии 8 лет, что делать?

ил был возвращен18 05 07. с актом о невозможности взыскания ввиду неустановленного адреса должника.На сегодняшний день известен адрес должника.что делать?

, игорь, г. Пермь
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы до 18.05.2010 г. не обращались к приставу с просьбой возобновить исполнительное производство, то теперь сроки вышли.

игорь
Клиент, г. Пермь

восстановить срок повторной подачи ил реально?

Слишком большой срок прошел, чтобы доказать уважительность причины его пропуска. Но очевидно пытаться можно через суд.