Можно ли не оплачивать установку автоматических ворот, если у меня нет автомобиля?
Добрый день. Интересует решение ситуации. УК провела заочное собрание собственников многоквартирного дома ( я не участвовала, не было официального извещения) по вопросу установки автоматических ворот на въезде во двор. Машины у меня нет, ключи от ворот мне не нужны, а УК включила в платежку за "содержание жилья" сумму за установку ворот. И соответственно требует оплаты. Могу ли я ванной ситауции не платить(на каком основании) и какие действия мне необходимо предпринять? Спасибо.