Купил в интернете медицинскую справку, по ней получил права. Какое максимальное наказание за это?

Купил в интернете медицинскую справку. По ней получил права. Какое максимальное наказание за это грозит?

, Николай, г. Саранск
Елена Васюкова
Юрист, г. Чебоксары

Добрый день, Николай. согласно ч.3 ст.327 Уголовного кодекса РФ Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.