В течение какого времени действительно завещание?

Здравствуйте!Моя бабушка составила завещание в 2009 году заверенное нотариусом на меня.Остаётся ли оно в силе?Ни чего ли не надо ей менять?

, Иван, г. Липецк
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Да, менять ничего не надо. оно действует, если она не ходила к нотариусу и не отменила его.

Геннадий Безродный
Юрист, г. Курск
Остаётся ли оно в силе?
Иван

Если нет нового завещания, отмены или изменения, то завещание остается в силе.