Официальное трудоустройство после получения субсидии на открытие своего дела

Скажите пожалуйста, если я зарегистрируюсь в ЦЗ как безработный, в дальнейшем получу субсидии на открытие своего дела! Смогу ли я устроиться на официальную работу сразу после получения субсидии продолжая вести ИП?

, Виталий, г. Иркутск
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

внимательно прочитайте свою программу о субсидиях — в ней есть случаи когда придется вернуть ее — на это и обратите внимание — обычно про факт трудоустройства не пишут — акцентируют внимание на целевом использовании — лучше уточните дополнительно ...