Коллекторы постоянно звонят
Здравствуйте! Брала деньги в компании быстроденьги, вовремя не оплатила и моё дело передали коллекторам. Я начала платить коллекторам (долг был 141000), оплатила 7000, сейчас не могу внести очередной платеж. Коллекторы звонят и говорят, что передадут дело судебным приставам. И что уже назначена дата выезда по месту прописки и регистрации. Я не отказываюсь платить, ноне могу внести всю сумму сразу. Что мне делать?
В вашей ситуации платить по частям смысла нет. Лучше дождаться передачи дела в суд. А в суде заявить об уменьшении штрафов, пеней, повышенных процентных ставок.