8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли мои действия расценены как вандализм?

Здравствуйте. Вопрос вот какой.

Я хочу установить рекорд Гиннеса по количеству поставленных маркером точек на домах. Точек должно будет быть 100 000 (диаметром 1-2 миллиметра). Будет ли это расцениваться как вандализм, если точки будут расположены далеко друг от друга, скажем, 5 метров. Не все, разумеется. Некоторые можно ставить рядом по 10 ну или 100, да иногда и 1000 штук.

Оштрафуют ли меня за подобные действия, учитывая, что я буду фиксировать это на фото и планирую, что это напечатают в книге рекордов Гиннеса?

, Рекордсмен Рекордсменович Рекорд, г. Уфа
Татьяна Князева
Татьяна Князева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте рекордсмен!

Ваши действия могут быть расценены как вандализм, в случае если Вы будете загрязнять зданий и сооружений красящими веществами, и приводить их в полную или частичную непригодность для общественного пользования.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Если да, то каковы мои действия?
Добрый день! Заключила договор с медицинским центром, полностью оплатила курс. В договоре не предусмотрены условия расторжения, а я хочу отказаться от услуг центра. Могу ли его расторгнуть и получить свои деньги? Если да, то каковы мои действия?
, вопрос №4095465, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
Здравствуйте, Мне 17 лет я на втором месяце беременности но мне через 3 месяца будет 18 лет, грозит ли моему парню которому 21 год что нибудь, и моим родителям!? По мимо меня у моей матери еще 4 ребенка будет ли им что?
, вопрос №4094873, Ульянаи, г. Москва
Недвижимость
Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
Соседи высадили ёлки на неразграниченной территории возле жилого многоквартирного дома. Проезду транспорта они не мешают, таки высажены в зелёной зоне. Глава поселения устно одобрил такие действия. Содержатся ли в действиях соседей состав административного правонарушения
, вопрос №4094847, Артем Иванов, г. Москва
Гражданское право
Считаются ли эти действия сексуального характера?
Может ли парень 19 лет, встречаться, целоваться с девушкой 14-15 лет? Без полового акта. Так же, может ли парень целовать девушку в шею или плечи? Считаются ли эти действия сексуального характера?
, вопрос №4094694, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2016