Какие нужны документы для пребывания в РФ?

Добрый день, подскажите какие мне нужны документы жителю Украины если я хочу приехать в РФ к девушке. Проживать и работать на территории РФ официально на данный момент.

, Александр

Александр, здравствуйте!
При заполнении миграционной карты при въезде в России необходимо указать цель: «работа». Затем в течение 7 дней Вам необходимо зарегистрироваться по месту пребывания.
Находиться на территории РФ можно 90 дней (если в предыдущие 90 дней Вы находились на территории Украины). За эти 90 дней Вам необходимо либо оформить патент на работу, либо подать документы на получение разрешения на временное проживание (РВП).

Александр
Клиент

За эти 90 дней Вам необходимо либо оформить патент на работу, либо подать документы на получение разрешения на временное проживание (РВП).

За 90 дней которые я нахожусь на территории РФ или Украины?

За те 90 дней, во время которых Вы будете находится на территории России после въезда.