Как призвать к административной ответственности соседей за нарушение тишины и покоя после 23:00?

Соседи с верху шумят после 23:00 вот уже в течении 3 лет. В квартире проживает молодая семья с малолетним ребенком (4 года). Соседи отрицают что шумят.

С 2015 года обращаюсь в полицию, управу района, прокуратуру, административную комиссию, в органы СЗН. К своим заявлениям я прилагал видео фиксацию на видео камеру, и аудио фиксацию на диктофон и на шумомер (приложение для смартфонв). На текущий момент у меня зафиксировано около 20 дней нарушения тишины.

Полиция отвечает, что не составляет протоколы об админ преступлениях и проводит проф беседы. В полицию написано 7 заявлений в отдел и одно самому главному полицейскому в Москве.

Управа района говорит, что не занимается такого рода вопросами и пересылает обращение в полицию.

Админ комиссия говорит что рассматривает только протоколы, а на прямую принять у меня обращение отказывается.

Органы СЗН (опека) ответили что ребенку ничего не угрожает

Прокуратура еще не ответила, Самый главный полицейский то же.

Прошу сказать как можно призвать к административной ответственности соседей?

, Ян, г. Москва
Олеся Моисеева
Юрист, г. Москва

Вам необходимо разобраться какой орган в Вашем регионе уполномочен в составлении таких протоколов.

Ян
Клиент, г. Москва

В Москве этим занимается Административная комиссия, что находится в Управе района. Полицейские в своем ответе мне на мое обращение сообщили следующее.

http://prntscr.com/abzxpn

Вот что отвечал юрист Управы (Админ комиссия).

https://cloud.mail.ru/public/2tfu/Vek6xjKaH

Ответ админ комисси

http://prntscr.com/abzte4