Как провести проверку органов внутренних дел?

Добрый день, моего мужа арестовали в качестве обвиняемого по статье .ч3 ст 30 п Б ч3 ст 228.1 УК РФ. Мой муж никогда не занимался наркотиками, никогда не употреблял, а 21 октября ему предъявляют обвинение по этой статье. У нас шли гражданские дела с приставами по оценке нашего бизнеса, его описали за 1 110 000,00, 20 октября судом признана новая оценка в размере 5 700 000,00, а 21 октября у нас происходят обыски и арест моего мужа, Значит кому то нужен наш бизнес был за 1 110 000,00, а за 5 700 00,00 не нужен, тогда они решили его просто посадить. Отжать бизнес, хотят любым путем.Налоги идут, бизнес идет на спад, теряют люди работу, если в нашей стране у президента дан указ предпринимателей оберегать, а у нас в городе их просто уничтожают. На допросе у меня спрашивали сотрудники уголовного розыска, какая у меня генеральная доверенность с правом продажи или нет, для какой цели они интересуются такими подробностями. Несколько лет назад моему мужу сотрудники уголовного розыска Старой Руссы, а именно Мясников, говорили что рано или поздно я тебя все равно посажу. Летом 2015 года сотрудники уголовного розыска участвовали в нападении на индивидуального предпринимателя (Ш), так как получается у нас в городе работают бандиты в погонах???.Они создают какую нелепую закупку в январе месяце скрытым лицом, без изъятия денег, наркотиков, без аудио и видео записей, нет ничего кроме слов оперативных работников и неизвестного лица, который находится в местах лишения свободы. Получается у нас так можно сказать на любого. 10 месяцев спустя заводят уголовное дело, закупок больше нет, ничего не нашли, никаких наркотических средств, что за бред создан,после обыска у нас все переломано, все двери спилены, сейфы взломаны и ничего не восстановлено. 26 октября его выпустил суд, нет основания, угол.розыск моего мужа везет в отдел и оформляют подписку о не выезде, с 02 ноября мой муж амбулаторно лечится у кардиолога из за высокого давления, 19 ноября экстренно госпитализируют в больницу в кардиологическое отделение с высоким давлением, а с 20 ноября сотрудники полиции начинают давить на доктора чтобы она выписала его, она 7 дней сдерживала такую обстановку, но 26 ноября выписала в 8,30 сказав не могу больше так работать под давлением органов, 26 ноября в 14.15 назначают суд и в 18.15 арестовывают, хотя в этот день мой муж, 3 раза обращался в скорую помощь опять с высоким давлением, это после больницы. Постоянно в ИВС вызывают скорую помощь, давление зашкаливает за 200, до 230.Почему такое отношение, у моего мужа гипертоническая болезнь, кисты в почке. На обыске скорую не вызывали, спасибо сыну что вызвал скорую помощь, так как мой муж уже стал терять сознание из за высокого давления, а сотрудники уголовного розыска говорили что идут следственные действия. Получается если человек умрет, то никто за это не будет отвечать."Лучше МЫ ВСЕ СЛОМАЕМ, А ЧЕЛОВЕК ПУСТЬ УМИРАЕТ,ВОТ ТАКИЕ СЛЕДСТВЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ". ИЛИ ПРОСТО НАДО ОТЖАТЬ БИЗНЕС!!!! Мой муж помогает спортивной школе, помогает церкви как материально, так и разведением домашних животных и рыбы в прудах.У моего мужа в автосервисе проходят практику ученики автомобильного колледжа и высшего заведения по сервису.Никогда даже слов про наркотики я не слышала, да и речи не могло быть ни про какие наркотики, так как он всю жизнь занимается своим делом. Очень Вас прошу разобраться с этим вопросом и провести проверки по уголовному дело №041512 от 21.10.2015 : в МВД г.Старая Русса, в прокуратуре г.Старая Русса – на каком основании обвинение, в следствии г.Старая Русса – у моего мужа две меры пресечения, подписка о не выезде и арест. ПРОШУ ВАС ПРОВЕСТИ ПРОВЕРКУ ТАКЖЕ В МВД СТАРАЯ РУССА, КАК ОНИ РАБОТАЮТ. Преступники гуляют по городу, а сфабрикованные дела на честных людей делают. ОчЕНЬ ВАС ПРОШУ ПОМОГИТЕ!!!!!!

Отправлено из мобильной Почты Mail.Ru

, Светлана, г. Старая Русса
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Светлана!

Я внимательно прочитал Ваш вопрос-информацию и должен сказать Вам следующее: сайт Pravjved.ru не является каким-либо властным органом, никакими правомочиями по контролю или надзору за исполнением законодательства не обладает. Надзорными и контрольными правомочиями обладают органы прокуратуры и в порядке подчиненности — вышестоящие органы в системе МВД. То, чем Вы написали, следует тщательно проверить с принятием конкретных мер. Я бы рекомендовал Вам найти на месте адвоката или иного юриста, чтобы составить убедительную жалобу в адрес правомочных органов. Желательно жалобу эту адресовать Генеральному Прокурору и Министру Внутренних дел РФ с просьбой взять проверку жалобы на контроль. В любом случае рассмотрение жалобы они поручат нижестоящим органам, но если возьмут на контроль, может и будет положительный результат.