Задержка денежных переводов
у меня такой вопрос мне 04 03 2016 отправитель отправил денежный онлайн перевод с карты с города Уфы в город г Калининград на мой номер карты сбербанка денежные средства так и не поступили я хотел бы узнать с чем это связано и впереди выходные дни и праздничные и в какой срок придут деньги отправитель прислал чек о переводе
- скан перевода.jpg
, сергей коновалов, г. Калининград
Лада Колковская
мне 04 03 2016 отправитель отправил денежный онлайн перевод с карты с города Уфы в город г Калининград на мой номер карты сбербанка денежные средства так и не поступили я хотел бы узнать с чем это связано и впереди выходные дни и праздничные и в какой срок придут деньги отправитель прислал чек о переводе
сергей
здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, задаете го по горячей линии позвонив в банк, через который отправлен платеж