Консультируйтесь с юристом онлайн

936 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
936 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Копии или оригиналы?

Подскажите, пожалуйста, к исковому заявлению, которое направляется а Арбитражный суд, необходимо прикладывать оригинал доверенности на представителя, либо будет достаточно копии?

13 Июля 2012, 11:38, вопрос №11705 Виктория, г. Вербилки
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Кочергин Кирилл Дмитриевич
    Юрист, г. Пермь
    Общаться в чате

    Оригинал. Ст. 126 АПК.

    13 Июля 2012, 11:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Иванов Денис
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Если исковое заявление подписано представителем, то согласно пункта 5 части 1 статьи 126 АПК РФ Вы обязаны приложить доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия на подписание искового заявления. Это может быть заверенная (по месту выдачи) копия доверенности и приказ о приеме на работу (заверенная копия).

    13 Июля 2012, 11:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats