224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Что делать, если мою страницу взломал фэйк страница и скопировал мои личные фотографии?

Мою страницу взломал фэйк страница и скопировал мои личные фотографии,перед этим скопировал всех друзей и написал если в течении 10 часов не отправлю деньги на киви кошелек то отправить все моим друзьям при этом просит 2000 рублей шантажирует что делать???

06 Марта 2016, 05:23, вопрос №1170355
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Олег
5282
ответа
1233
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Юрга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 5282ответа
  • 1233отзыва

Здравствуйте, Аян!

Вам следует обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст.ст. 272 «неправомерный доступ к компьютерной информации», ст. 163 «вымогательство» УК РФ.

В заявлении изложите просьбу привлечь Управление «К» Бюро специальных технических мероприятий МВД России.

06 Марта 2016, 09:23
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут