Могу ли я претендовать на содержание во время беременности?

Могу ли я претендовать на содержание во время беременности? Нахожусь на 6 месяце, проживаю на территории России. Отец ребёнка гражданин Германии, в браке не состоим, но есть его нотариально заверенное письмо, сделанное в местном абх, что он является отцом моего ребёнка

, Анна, г. Киров

Здравствуйте!
По российскому законодательству да, Вы уже могли бы подать на алименты. По немецкому не знаю, но аналогично.
Подавайте в суд, на взыскание алиментов в твердой денежной сумме на себя.
И после рождения ребенка на него,