Могу ли я встать на учет в поликлинике в г. Магнитогорск, не имея прописки в России?
Здравстсвуйте! Я гр. РФ, имеющая Вид на Жительство РК, прописана в Казахстане. Могу ли я встать на учет в поликлинике в г. Магнитогорск, получить страховой полис? Возможно ли оформление материнского капитала без прописки в России?
, Ольга,
Лада Колковская
Если вы оформите полис ОМС, то да — сможете встать на учет в поликлинике.А временная то регистрация у вас есть в РФ ?