Срочная очередь на жильё

Моей бабушке 82 года, вдова ветерана второй мировой войны. Проживает в коммуналке 10-12 метров с братком (84года) в одной комнате и соседом алкоголиком в другой. Как можно это исправить? есть ли основания для того чтоб встать на срочную очередь? как это сделать и какие справки собрать? Спасибо.

, Владислав Валуйский, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, надо обратиться в уполномоченный жилищный государственный орган о данной проблеме со справками и заявлением, требуемым, организацией.