Если человек освободится из мест лишения свободы в 2018, ему дадут право на бесплатную приватизацию?

В России приватизация (бесплатная) продлена до 2017года.Вопрос,если человек освободится из мест лишения свободы в 2018,ему дадут право на бесплатную приватизацию? Спасибо за помощь

, Роман, г. Тула
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Роман!

Только в том случае, если приватизация будет продлена и после 2017 года. В противном случае- не успевает.