Кому достанется машина, купленная в кредит, если хозяин умер?

человек брал кредит в банке на тот периуд он жил с одной женщиной она платила он платил ,они прожили 8 лет вместе ,но 3 года назад он ушёл к другой на даный момент у него 3 ребёнка (недавно этот человек ушёл из жизни осталась машина за каторую он должен был платить еще до 2017) по праву машина кому достанеца?

, Батманов,
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Кто вообще есть из близких данного человека? Учтите, что вместе с машиной перейдут и все долги наследодателя.