Наши дальнейшие действия за взлом страницы соцсети и шантаж

здравствуйте! такая ситуация-взломали страничку вконтакте" изъяли из переписки фотографии мои и моей девушки, фото личного характера. теперь этот пользователь выложил эти фотографии калашом себе на стену и грозится отправить всем нашим друзьям в случае если не оплатим 5000 рублей на номер телефона. что делать и как быть время нам дали до вечера. сегодня она грозится сделать задуманное.. нужна ваша помощь! за ранее спасибо!

, Сергей, г. Омск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Пусть рассылает, а вы для начала прямо сейчас доложите об этом поддержке вконтакте и обратитесь в Управление К мвд. Напишите все что впм известно по хакеру, чем ольше информации тем больше шансов что злоумышленника найдут и накажут