Получили отказ в приватизации из-за ранее прописанного в квартире человека
Добрый день! Получили отказ в приватизации на основании того, что ранее в этой квартире был прописан человек, который выписался в 1983 г ( предыдущая жена отца, брак расторгнут), сведений о месте куда она выбыла в паспортном столе нет. Именно это и то, что мы не предоставили ее отказ от участия в приватизации (!!!) явилось основанием для отказа. Как быть?
, Дарья, г. Москва