Почему Сбербанк полностью снимает с карточки в счет долга и пенсию, и зарплату?

у меня не было не суда а оповещение из подразделения сбербанка с просроченной задолжностью я болела лежала в больнице и задержала месячный платеж по 10тыс 3 мес и сбербанк полностью до копеечки списывает мою пенсию и зарплату мне и так тяжело после лечения лекарство купить не могу и даже на хлеб не оставили

, свежова елена сергеевна, г. Москва

Здравствуйте!

Банк без решения суда не вправе списывать у вас ничего. Возможно был судебный приказ, в этом случае вызов сторон не производится. Вам должны были его прислать на адрес, указанный в вашем кредитном договоре. На его отмену у вас было 10 дней.