Могут ли приставы описать имущество, если не было решения суда?

Здравствуйте.Сейчас в одноклассниках я получила сообщение.что 12.03.2016 года ко мне придут приставы для описи имущества.Повесток я не получала.решений суда тоже.Я работаю и не могу их ждать.как мне быть.Живу я на общей кухне в комуналке.

, Маргарита, г. Брянск