Должны ли мы выполнить предписание о демонтаже?
Здравствуйте! Самостоятельно вывесили рекламу и название компьютерного клуба,через 2 недели после открытия пришли из администрации с предписанием о демонтаже самовольно размещённой рекламной конструкции.Подскажите пожалуйста какие шаги нужно предпринять в данной ситуации?спасибо.
Спасибо за ответ.
Разрешение имеется ввиду у жильцов?если так,то как и где можно получить данное разрешение?
Почитайте Закон О рекламе. Я пишу с телефона, неудобно копипастить большие объемы текста.
Договор с ТСЖ или УО на установку рекламной вывески равносильно согласию всех жильцов, очевидно