120 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультироваться
  1. Категории
  2. Недвижимость

Есть ли возможность заставить собственника продать свою часть дома?

есть ли возможность через суд или каким то другим законным способом заставить собственника продать свою часть дома? дом не разделен на два хозяина,те продать по отдельности доли не получится.

03 Марта 2016, 21:50, вопрос №1168189
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Людмила
18931
ответ
6464
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Орск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемая Анна!

есть ли возможность через суд или каким то другим законным способом заставить собственника продать свою часть дома?
анна

Нет, если собственник свою долю продавать не хочет -заставить его нельзя.

03 Марта 2016, 22:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут