Как расторгнуть целевой контракт без выплаты стоимости обучения?

Здравствуйте, я бы хотел расторгнуть целевой контракт, без выплаты стоимости за обучения. Со стороны заказчика - организации, которая за меня платит, я нашел 3 пункта, которые не были соблюдены. Как вы думаете возможно ли расторгнуть договор без выплаты?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Андрей.

Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть договор. Выложите его для ознакомления, личные данные можете закрыть.