Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как расторгнуть целевой контракт без выплаты стоимости обучения?
Здравствуйте, я бы хотел расторгнуть целевой контракт, без выплаты стоимости за обучения. Со стороны заказчика - организации, которая за меня платит, я нашел 3 пункта, которые не были соблюдены. Как вы думаете возможно ли расторгнуть договор без выплаты?
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Илья Казаков
Эксперт
Добрый день, Андрей.
Для того, чтобы ответить на ваш вопрос необходимо видеть договор. Выложите его для ознакомления, личные данные можете закрыть.
Похожие вопросы
Можно ли расторгнуть контрак за не соблюдения условия контракта уже 2
Можно ли расторгнуть контрак за не соблюдения условия контракта уже 2.5года отпуск не дают ,назначена операция все ровно отправляют за ленту что бы там ждал ответа на запрос ранее отправленный с госпиталя
Скажите, могу ли я расторгнуть договор в таком случае в одностороннем порядке в связи с невыплатой мер поддержки
Здравствуйте
Я заключила договор с целевой школой. Организация не выплатила мне меры поддержки, сессию я сдала без троек, в течение шести месяцев поддержка выплачена не была. Я хочу расторгнуть договор в связи с этим обстоятельством, но я тоже нарушала обязанность, прописанную в договоре. В течение десяти дней я не сообщила в бумажном виде о смене своей фамилии. Скажите, могу ли я расторгнуть договор в таком случае в одностороннем порядке в связи с невыплатой мер поддержки
Не хочется бросать обучение, но очная форма будет не подходить в связи с обстоятельствами
Обучаюсь по целевому договору в педагогическом вузе (на 2 курсе). Молодой человек за это время закончит военное обучение и мы (в связи с заключением брака в будущем времени) уедем по распределению.
Меня интересует вопрос: могу ли я после расторжения договора перевестись на заочное отделение? Не хочется бросать обучение, но очная форма будет не подходить в связи с обстоятельствами
Только штраф больнице 300 и меры поддержки или что-то еще должна ВУЗу за обучение?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, заключала целевой договор в 2020 году, в этом году планирую его расторгнуть после окончания ВУЗа, кому, что и в каком размере я должна выплатить? Только штраф больнице 300 и меры поддержки или что-то еще должна ВУЗу за обучение?